Как стало известно «Правде ПФО», комсомольские пикеты прошли в рамках общероссийской акции протеста коммунистов «За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!». Молодые люди вставали с плакатами возле нового здания правительства Чувашии, на вокзалах, около памятника В.И. Ленину. Пикеты в рамках общероссийской акции протеста КПРФ прошли и в других районах и городах республики.
Как ранее сообщала «Правда ПФО», активисты штаба Навального в Чебоксарах провели массовый пикет в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму.
Фото kprf121.ru






7 комментариев к “Акция КПРФ в поддержку честных выборов прошла в Чувашии”
На фото у Дома Правительства — пикетировали место для курения? По этим ступенькам к курилке на улицу выходят чиновники, посторонним людям там не видно пикетчика)) тогда уж стали бы с другой стороны здания, со стороны залива, там точно за полчаса никого и не застанешь:)) юмористы
«Программа КПРФ — прорыв в будущее.»
Спасибо, я долго смеялся.)))
«Комсомольцы» раньше были за идею,а нынче за денежки. Посмотрите какие огромные деньги ежегодно КПРФ выделяют из Кремля.Вот вам и оппозиция. ВСЕ ДАННЫЕ ПУБЛИКУЮТСЯ,им платят за наши голоса.
«Платят» всем кто прошел в Госдуму, пропорционально количеству отданных за данную партию голосов избирателей. Если «демшиза» по причине явной неадекватности не может привлечь достаточное количество голосов, то это проблема именно «шизы». Если вы сначала требуете вообще отказаться от пенсионного обеспечения, а потом критикуете повышение пенсионного возраста — это явная шиза.
А почему ты слово «платят» взял в кавычки? Кремль платит КПРФ без всяких кавычек, реальные бабки. Чтобы группировка старого зю и дальше старательно изображала оппозицию. У большевиков до революции тоже были депутаты в Думе, только вряд ли Николай 2 платил за это Ленину. Поскольку большевики были реальной, а не игрушечной оппозицией, что и доказали в 1917
«Комсомольские пикеты»! Умру со смеху! Видел я это в субботу. Какая то девица пришла на остановку у ж/д, развернула плакатик, ее быстро сфоткал парнишка. После этого сразу плакатик свернули и ушли. Это шоу для чего? Для отчета перед старичком Шурчановым?
******комсомольские пикеты прошли в рамках общероссийской акции протеста коммунистов «За честные и чистые выборы! ***** Конечно же КАЖДЫЙ за честные выборы выступает, в независимости от партийной принадлежности и беапартийные и против принятого решения о повышении пенсионного возраста, НО большинство на ВЫБОРАХ всё ещё будет голосовать за КАНДИДАТОВ от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. Почему?